Главная » Игры » Казуальные »
Пингвин Рыбалка

Пингвин Рыбалка

3.3
рейтинг
+13
Версия: 1.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 10:41
Отличная рыбалка с нашим героем пингвином.
Скриншоты Видеообзор
Пингвин Рыбалка Пингвин Рыбалка Пингвин Рыбалка Пингвин Рыбалка
Описание:

Скачать Пингвин Рыбалка на андроид, вас ждет интересное приключение, в котором наш главный герой соберется на рыбалку.

Игра отлично подойдет для детей, так как она очень красочная и увлекательная. Настало ваше время наловить больше рыбы и воспользоваться всеми своими преимуществами. Игра предоставит вам много самых разнообразных преимуществ, самые интересные темы рыбалки, а также что-то совершенно нового. Чтобы достичь своей основной цели, придется постараться. Пингвин дошел до определенного места и готов принять участие в этой рыбалке.

Он сможет наловить много рыбы, самых невероятных существ, а также всего остального. Если вы сможете поймать какое-то странное существо, то шкала времени быстро заполнится. Попытайтесь сделать все, чтобы пройти интересные миссии, наловите все то, что находится в водоемах.

Смотрите внимательно, чтобы не поймать медузу, которая в любое время может ужалить. Здесь нет ничего невозможного, так как только от ваших умений будет зависеть многое и вы обязаны выполнить все условия. Прекрасная графика, самые невероятные события на рыбалке и большое количество представлений нашего главного героя.

Скачать Пингвин Рыбалка на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.07 Mb) Пингвин Рыбалка 1.12 Скачано: 7 25.07 Mb 21-04-2020, 10:40
Комментарии к Пингвин Рыбалка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*