Главная » Игры » Аркады »
Go Fish!

Go Fish!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.4W и выше
Русский: Присутствует
04-01-2021 14:29
Осталось лишь закинуть удочку, чтобы наловить больше рыбы.
Скриншоты
Go Fish! Go Fish! Go Fish! Go Fish!
Описание:

Скачать Go Fish! на андроид, вам придется проявить все свои способности и качества, чтобы заняться самой крутой в мире рыбалкой.

Доберитесь до невероятных глубин, закиньте удочку в самые классные места и поймайте больше рыбы. Если вы настоящий рыбак и любите посидеть тихо с удочкой, то данный проект разработан именно для вас.

Свое снаряжение нужно постоянно улучшать, чтобы ваш улов постоянно рос. Доберитесь до самых редких рыб, которые таятся на невероятных глубинах. Здесь есть много находок, которые помогут вам насладиться игровым проектом и сделать все то, что заставит выполнить данная игра.

Все возможности игрового проекта вы сможете испытать на себе, решить самые важные задачи и поймать огромное количество рыбы. Довольно простой и очень увлекательный проект, от которого вы получите невероятное удовольствие.

Испытайте свои возможности настоящего рыболова, забрасывайте удочку и вытащите самых ценных рыб. Вам придется существенно улучшить вашу сеть, чтобы достичь самых невероятных глубин. Только лишь старый и очень опытный рыбак сможет заработать много денег. Вам придется научиться всему, чтобы опередить в таблице рейтинга этого старика.

Скачать Go Fish! на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.17 Mb) Go Fish! 1.3.4 Скачано: 11 62.17 Mb 4-01-2021, 14:28
Комментарии к Go Fish!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*