Главная » Игры » Симуляторы »
Huge Fish

Huge Fish

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2019 13:07
Если вы любите настоящую рыбалку, то данный проект вам точно понравится.
Скриншоты
Huge Fish Huge Fish Huge Fish Huge Fish
Описание:

Скачать Huge Fish на андроид, вам придется испытать себя в самых захватывающих соревнованиях по ловле рыбы.

Вы сами сможете принять в нем участие, позабавиться над своими противниками и решить самые важные игровые задачи. Вас ждет много захватывающих приключений, самая разнообразная рыба и конечно же полное удовольствие самого игрового процесса. Вы просто обязаны выполнить все основные задачи, поставить новые рекорды и стать лучшим. Попытайтесь победить любого соперника, поймать намного больше рыбы, чем они и завершить турнир чемпионом.

Со временем будут открываться новые виды рыб, уникальные снасти и другие предметы для ловли. Соберите огромное количество монет, чтобы постепенно построить собственный пруд и завести здесь редкую рыбу. Все зависит полностью от вас, получите полное удовлетворение от игры и по-настоящему оторвитесь.

Вы просто обязаны доказать всем, что у вас все получится, вы лучший и никто не сможет вас обыграть. Есть другие преимущества, которыми вы должны воспользоваться. Прекрасная графика, много уникальных возможностей, а также все самое новое, что может предложить данный проект.

Скачать Huge Fish на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.46 Mb) Huge Fish 1.0 Скачано: 31 14.46 Mb 9-01-2019, 13:05
Еще от Noloom Inc.
Комментарии к Huge Fish:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*