Главная » Игры » Экшен »
Stick Hero Go

Stick Hero Go

4
рейтинг
+12
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 16:03
Довольно забавная история настоящего ниндзя.
Скриншоты
Stick Hero Go Stick Hero Go Stick Hero Go Stick Hero Go
Описание:

Скачать Stick Hero Go на андроид, здесь вы сможете поиграть прикольным ниндзя, чтобы пройти с ним все испытания.

Он сможет перемещаться по разнообразным платформам, разрубать самые разные фрукты при помощи своего острого меча. У нашего героя совсем не простой меч, так как он в любое время может поменять свою длину. Это преимущество серьезно пригодится в будущем, когда вы столкнетесь с более серьезными препятствиями.

Вы сможете им воспользоваться при построении дорожек, моста или чего-то другого. У вас есть лишь одна главная цель, пройти дальше по платформам и собрать большое количество фруктов.

Самыми простыми вишнями можно воспользоваться для открытия новых героев. Графика у проекта получилась очень простой, но несмотря даже на это, игрушка очень интересна и разнообразна. Сам звук не очень получился, но звуковые эффекты просто прелестны.

Управление в игре удобное, причем воспользоваться своим мечем можно в любое время. В конечном итоге можно сделать лишь один вывод, шедевра из проекта не получилось, но он оказался довольно приятным и интересным. В игрушку точно захочется поиграть и провести здесь немного времени.

Скачать Stick Hero Go на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.1 Mb) Stick Hero Go 1.2.1 Скачано: 8 23.1 Mb 2-05-2020, 16:03
Еще от Noloom Inc.
Комментарии к Stick Hero Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*