Главная » Игры » Аркады »
Eat it Up

Eat it Up

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2019 18:22
Очень веселый и красочный платформер.
Скриншоты Видеообзор
Eat it Up Eat it Up Eat it Up Eat it Up
Описание:

Скачать Eat it Up на андроид, вам предстоит вместе со своей семьей заняться невероятно классным развлечением, которое займет вас на долгое время.

Придется взять под свое управление самых забавных существ, которые так сильно похожи на настоящих драконов. Им придется помочь пройти самые опасные уровни, невероятные препятствия, а потом добраться до своего сундука с классными подарками. Геймплей проекта очень простой в освоении, но пройти все трудности будет не так легко. Придется воспользоваться языком вашего героя, чтобы дотянуться до бонусов. Ему постоянно придется кушать, чтобы набираться сил и прыгать по разнообразным платформам.

Постарайтесь пройти все уровни, собрать многочисленные бонусы, а также побить невероятные рекорды. Все у вас впереди, так что надо немного подготовиться, чтобы пуститься в это забавное приключение. Здесь вы столкнетесь с самыми разными игроками со всего мира, получите удовольствие от всего происходящего и конечно же ассу совершенно незабываемых эмоций. Данный игровой проект получил сумасшедшее управление, приятную 3D графику, а также самый захватывающий игровой процесс. Осталось лишь правильно все сделать, чтобы добраться до заветного сундука.

Скачать Eat it Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.72 Mb) Eat it Up 0.1 Скачано: 18 49.72 Mb 19-04-2019, 18:17
Комментарии к Eat it Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*