Главная » Игры » Приключения »
The Monkey King

The Monkey King

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 11:40
Вам придется путешествовать по самым разным платформам.
Скриншоты
The Monkey King The Monkey King The Monkey King The Monkey King
Описание:

Скачать The Monkey King на андроид, именно вам придется присоединиться к королю обезьян, чтобы пройти многочисленные трудности и другие препятствия этого безумного мира.

Постарайтесь уничтожить всех врагов, добраться до боссов и разобраться с ними. Столкнитесь с волшебниками, спасайте этот безумный мир и получайте крутые бонусы. Вы тот герой, кто должен добиться определенного успеха в этом мире, действовать правильно и достичь своей финальной точки. Здесь вы встретите отличную графику, именно она поможет почувствовать себя здесь очень комфортно.

Путешествуйте по самым разнообразным уровням, замороженным зонам, пустыням, а также невероятным тропикам. Побывайте в подземелье, исследуйте руины и отыщите для себя невероятные сокровища. Уникальный во всех смыслах платформер, который получил занимательные препятствия, хорошую стрельбу, а также атаку самых разных противников. Примите участие в самых незабываемых приключениях, проходите довольно сложные уровни и получайте полное удовольствие от всего происходящего. У вас есть все возможности, чтобы получить все то, что может вам дать данный проект.

Скачать The Monkey King на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.67 Mb) The Monkey King 2.0 Скачано: 16 58.67 Mb 17-04-2019, 00:15
Еще от Child Adventure Games
Комментарии к The Monkey King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*