Главная » Игры » Гонки »
Краш Тест ПО-РУССКИ

Краш Тест ПО-РУССКИ

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2019 08:20
Самые крутые раллийные гонки.
Скриншоты Видеообзор
Краш Тест ПО-РУССКИ Краш Тест ПО-РУССКИ Краш Тест ПО-РУССКИ Краш Тест ПО-РУССКИ
Описание:

Скачать Краш Тест ПО-РУССКИ на андроид, прокатитесь по самым опасным дорогам, побывайте на разных трассах и получите полное удовлетворение от этих раллийных гонок.

Этот игровой проект подарит массу удовольствия для всех любителей гонок. Покоряйте сложные трассы, получайте бонусы и становитесь чемпионом. Вам предстоит забыть о городском асфальте, безопасных дорог, все здесь будет очень сложно. Надо лишь уверенно вести свое авто, уклоняться от препятствий и оказаться в самых экстремальных условиях. Здесь вы встретите крутые подъемы, уникальные спуски и многое другое, что придется пройти в определенный промежуток времени.

Постарайтесь покорить все бездорожье, первым добраться до финиша и пройти по грязи, снегу, сквозь туман и другие препятствия. Ничто не сможет вас остановить, но надо лишь беречь свой автомобиль. Подберите себе идеальную скорость, с которой вы сможете добраться до финиша.

Внимательно смотрите по сторонам, вы можете в любой момент потерять свой бампер, двери или даже капот. Прыгайте на трамплинах, получайте полное удовольствие от игры и совершайте что-то невозможное. Покупайте новые автомобили, переворачивайтесь в воздухе и выполняйте другие не менее важные задачи.

Скачать Краш Тест ПО-РУССКИ на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.8 Mb) Краш Тест ПО-РУССКИ 1.5.1 Скачано: 178 52.8 Mb 5-04-2019, 23:28
Комментарии к Краш Тест ПО-РУССКИ:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*