Главная » Игры » Головоломки »
Металлический Конструктор

Металлический Конструктор

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2019 15:50
Самый популярный проект в формате песочницы.
Скриншоты
Металлический Конструктор Металлический Конструктор Металлический Конструктор Металлический Конструктор
Описание:

Скачать Металлический Конструктор на андроид, у вас есть возможность испытать данный очень известный проект. Миллионы людей во всем мире помнят ее и хранят о ней приятные воспоминания.

Вы сможете соединять железные детали между собой самыми разными болтиками, а потом построить все то, что только можно. Вы получите невероятную возможность развивать собственную фантазию, абстрактное мышление и все остальное. Все свои изобретения вы сможете отравлять на базу, а потом показать всем, что вы вообще смогли сделать. С этого момента их сможет увидеть весь этот игровой мир, и вы станете известным конструктором. Не стоит ничего бояться, надо идти вперед и удивлять всех своими разработками.

Самое главное то, чтобы ни один болтик не потерялся, иначе может не хватить на ту или иную конструкцию. Делайте самые невероятные конструкции, удивляйте всех своими возможностями и покажите, на что вы способны в этом занимательном конструкторе. Очень увлекательная игрушка, которая будет привлекать игроков во все времена. Вам осталось лишь собраться с мыслями и соорудить что-то невероятное. Вы сможете абсолютно все, так что пора бы позвать друзей и собрать сумасшедшую конструкцию.

Скачать Металлический Конструктор на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.11 Mb) Металлический Конструктор 1.1.1 Скачано: 278 51.11 Mb 12-11-2019, 15:48
Комментарии к Металлический Конструктор:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*