Главная » Игры » Казуальные »
LEGO® House

LEGO® House

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2018 03:00
Отличная Лего-игра, которая наделена невероятным игровым процессом.
Скриншоты
LEGO® House LEGO® House LEGO® House LEGO® House
Описание:

Скачать LEGO House на андроид, вас ждет довольно увлекательная игрушка с отличной графикой и хорошо проработанной техникой.

У каждого в детстве был прикольный и довольно разноцветный конструктор, с которым вы часами могли собирать самые невероятные конструкции. Но была лишь одна проблема, так как таких деталей обычно не хватало, чтобы достроить тот или иной вариант.

В этот раз у вас точно проблем быть не должно, так как в этой игре вы что захотите, в любом случае построите. Кирпичиков будет предостаточно, причем можно выбрать самую невероятную конструкцию и доделать его до конца.

Развивайте свое воображение, создавайте что-то достаточно невероятное и сделайте все так, чтобы никто за вами не смог повторить. После окончания определенного строительства, любой игрок сможет сделать уникальную презентацию, определить количество в своем доме и попытаться сделать его более красочным.

Постепенно можно открыть других персонажей, именно они смогут заселиться в эти роскошные дома. Стройте все то, что вам понравится, выбирайте уникальные варианты и делитесь вашими разработками со своими друзьями.

Скачать LEGO® House на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.15 Mb) LEGO® House 1.0.3 Скачано: 1054 87.15 Mb 26-02-2018, 20:45
Комментарии к LEGO® House:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*