Главная » Игры » Симуляторы »
Мост конструктор

Мост конструктор

3
рейтинг
+6
Версия: 8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2019 23:24
Настало ваше время построить огромный мост.
Скриншоты
Мост конструктор Мост конструктор Мост конструктор Мост конструктор
Описание:

Скачать Мост конструктор на андроид, вы сами сможете доказать все свое мастерство при строительстве самых разных мостов.

Их можно строить через сумасшедшие расщелины, самые разные каналы и даже огромные реки. Пройдите все 40 уровней, испытайте свои возможности и попытайтесь сделать качественное сооружение. Данные возможности хорошо покажут, сможет ли выдержать нагрузки ваш мост.

Здесь будут проходить потоки машин, грузовой транспорт, а также большие автоцистерны. Для любого из мостов придется выбрать определенный материал, причем здесь может быть не только сталь и дерево, а также бетон и толстые тросы.

Подберите для себя самые важные материалы, не завышать бюджет и начните свое первое строительство. Самое важное то, что именно такое большое разнообразие представит вам невероятные возможности строительства, самых невероятных решений и других подходов.

Причем мост можно построить самыми разными способами, есть только один важный стопор – это сам бюджет. Система строительства просто превосходная, так что довольно легко будет воплощать ваши безумные задумки в жизнь. Доступно много интересных функций, разнообразных тонкостей и самых разных дополнений.

Скачать Мост конструктор на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.63 Mb) Мост конструктор 8.1 Скачано: 30 51.63 Mb 7-12-2019, 23:23
Комментарии к Мост конструктор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*