Главная » Игры » Казуальные »
строителем мостов и ремонт

строителем мостов и ремонт

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-01-2019 18:40
Пробовали ли вы когда-нибудь построить настоящий мост?
Скриншоты
строителем мостов и ремонт строителем мостов и ремонт строителем мостов и ремонт строителем мостов и ремонт
Описание:

Скачать строителем мостов и ремонт на андроид, получите невероятный опыт в виде строительства мостов, а также возможностями воспользоваться разными инструментами.

Вы видите перед собой новый город, в котором есть большой мост. Он уже давно построен и требует определенного ремонта. Получите новые строительные инструменты, соберитесь с силами и начинайте свое приключение. Оденьте каску, приготовьтесь выполнить свое первое задание и приступайте к строительству. Вас ожидает большой мост, который уже давно требует ремонта.

Не стоит сильно напрягаться, надо лишь хорошенько подготовиться и решать свои первые проблемы. У вас есть отличный шанс, войти в историю при постройке этого моста. Составьте определенный план действий, нарисуйте чертеж и приступайте к своей сложной работе. Путь к славе лежит у вас в кармане, так что надо лишь начать, чтобы получить первый опыт и соорудить что-то невероятное.

Совсем неплохая графика, много уникальных возможностей, а также отличное звуковое сопровождение. Вы получите огромный опыт в строительстве мостов и в конечном итоге станете профессионалом. Пора начинать свое первое строительство и постараться сделать все правильно.

Скачать строителем мостов и ремонт на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.83 Mb) строителем мостов и ремонт 1.0.1 Скачано: 9 33.83 Mb 10-01-2019, 17:08
Комментарии к строителем мостов и ремонт:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*