Главная » Игры » Казуальные »
Bridge Builder

Bridge Builder

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 23:30
Вы станете самым лучшим архитектором мостов.
Скриншоты
Bridge Builder Bridge Builder Bridge Builder Bridge Builder
Описание:

Скачать Bridge Builder на андроид, вам придется работать в три смены, чтобы получился довольно качественный и очень прочный мост.

Подберите самые разные строительные материалы, продумайте каждую мелочь и начинайте глобальное строительство. Не стоит забывать о том, что он должен быть прочным и смог выдержать самые невероятные нагрузки и другие тонкости. Придется его тщательно проверить, перед открытием, так как мост не должен развалиться или качаться во все стороны.

Есть большое количество уровней, которые вам необходимо пройти. Есть основные семь сцен, причем каждая из них имеет десятки уровней. Все здесь разработано так, чтобы вы проявили все свои знания в современном дизайне. Любой из уровней имеет собственные ограничения, так как в некоторых местах будет довольно сложно построить мост.

Движок нереально реалистичный, так что моделирование сцен будет происходить в реальном времени. Вы испытаете на себе совершенно разные ситуации, испытаете новые проблемы и решить самые сложные задачи. Огромный выбор различной техники, чтобы ваш мост был построен на все сто процентов. Создавайте самый реальный мост в мире, вложитесь в бюджет и получите огромную прибыль от правильно разработанного проекта.

Скачать Bridge Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.33 Mb) Bridge Builder 3.1.0 Скачано: 42 88.33 Mb 5-09-2018, 22:49
Еще от Target Aiming Game
Комментарии к Bridge Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*