Главная » Игры » Головоломки »
Bridge Builder Adventure

Bridge Builder Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 22:08
Интересная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Bridge Builder Adventure Bridge Builder Adventure Bridge Builder Adventure Bridge Builder Adventure
Описание:

Скачать Bridge Builder Adventure на андроид, вы будете играть роль настоящего строителя, причем строить придется огромные мосты.

Конечно же, это совсем не простое задание, так что вам придется все хорошенько продумать, а потом браться за самую разную работу. Очень жаль, что больше всего мостов очень похожи друг на друга, но все же игра представляет собой особый интерес. Все же попадаются оригинальные объекты, на которые можно смотреть часами и любоваться.

Если посмотреть в целом, то геймплей довольно интересный, выполнен он в классическом стиле и имеет свои собственные направления. У вас есть лишь одна главная задача, построить мост, а потом полностью проверить его конструкцию. Надо все сделать так, чтобы заслужить похвалу от других игроков. Мост должен выдержать определенные нагрузки, не раскачиваться при сильном ветре и противостоять непогоде.

Графика прекрасно детализирована, атмосфера совершенно необычная, но интересная. Все это существенно разнообразит гейимплей, сделает его неповторимым и вам понравится возводить огромные мосты. Здесь нет ничего невозможного, а значит пора бы заняться настоящей стройкой и стать в этом деле профессионалом.

Скачать Bridge Builder Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.04 Mb) Bridge Builder Adventure 1.0.5 Скачано: 6 89.04 Mb 30-04-2019, 22:07
Комментарии к Bridge Builder Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*