Главная » Игры » Головоломки »
Block Bridge Builder

Block Bridge Builder

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2019 23:40
Увлекательный проект по созданию настоящих мостов.
Скриншоты
Block Bridge Builder Block Bridge Builder Block Bridge Builder Block Bridge Builder
Описание:

Скачать Block Bridge Builder на андроид, в этой прикольной игрушке вам предстоит стать строителем мостов, самых разных и невероятно красивых.

Постарайтесь создать мосты самых разных форм, размеров и всего остального, что может поместиться в этом мирке. Наворачивайте свои навыки, делайте невозможное, но стройте невероятно мощные мосты. У вас будет много возможностей применить все ваши дизайнерские качества, решить кучу проблем и насладится всем происходящим. Никто не может себе представить, а что вообще у вас может получиться.

Отличная физическая игра-головоломка, в которой вы найдете для себя все, что только можно при строительстве мостов. Продумайте каждое свое движение, действуйте нестандартно и открывайте для себя совершенно новые возможности для строительства. В скором времени вы сможете понять всю технологию построения, возведете уникальные мосты и станете известным.

Здесь нет ничего невозможного, а значит только от ваших решений будет зависеть многое. Остается лишь немного потрудиться, чтобы сделать что-то совершенно оригинальное, развиваться в игре и изучать новые технологии. Прекрасная графика, уникальные игровые возможности, а также все то, что может предоставить вам данная игра.

Скачать Block Bridge Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.4 Mb) Block Bridge Builder 1.0 Скачано: 6 33.4 Mb 21-04-2019, 23:01
Комментарии к Block Bridge Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*