Главная » Игры » Гонки »
Falling Bridge

Falling Bridge

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 16:49
Отличный гоночный проект.
Скриншоты Видеообзор
Falling Bridge Falling Bridge Falling Bridge Falling Bridge
Описание:

Скачать Falling Bridge на андроид, вам предстоит сделать совершенно невозможное, чтобы выиграть эту лигу.

Попытайтесь пересечь все мосты, чтобы победить в данном проекте. На вашем пути будут попадаться монеты, которые надо обязательно собирать. При помощи них вам предстоит подобрать себе новые велосипеды, модернизировать их, чтобы в конечном итоге преодолеть самые невероятные пространства. Вас ждут интереснейшие уровни, чтобы бросить вызов каждому врагу. Насладитесь самыми разными приключениями, чтобы войти в эту удивительную игру.

Отличная и совершенно удивительная графика, которая предоставит вам огромные возможности этого игрового проекта. Большое количество велосипедов, модернизация и самые крутые усовершенствования. Огромная таблица лидеров, самые невероятные приключения и крутые достижения.

Вы в скором времени сможете открыть новые возможности, самые уникальные преимущества и все остальное. Сразитесь в приключениях со своими друзьями, оказаться в таблице лидеров и стать лучшим. Вас ждет совершенно бесплатный проект, в котором можно реализовать все свои преимущества и все остальное, чтобы решить максимум проблем.

Скачать Falling Bridge на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.13 Mb) Falling Bridge 1.0.5 Скачано: 10 20.13 Mb 23-01-2019, 16:47
Комментарии к Falling Bridge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*