Главная » Игры » Гонки »
Поездка на вертолете

Поездка на вертолете

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 10:45
Поиграйте в эту удивительную игру на настоящем вертолете.
Скриншоты
Поездка на вертолете Поездка на вертолете Поездка на вертолете Поездка на вертолете
Описание:

Скачать Поездка на вертолете на андроид, поездка на вертолете подарит вам совершенно невероятные ощущения, захватывающие приключения и все остальное.

Пройдите все увлекательные уровни, получите максимум опыта и все остальное, что вам понадобиться. Изучите все навыки вождения, получите определенный опыт и отлично проведите свое время. Вы сможете пролететь через холмы, оказаться в большом городе, а также побывать в удивительной долине.

Испытайте на себе настоящую поездку на вертолете, получите невероятные ощущения и много новшеств. В скором времени вы достигните определенных целей, станете настоящим профессионалом и получите массу интересных бонусов. Улучшите все свои механизмы, постарайтесь оказаться в самых разных местах и получить от этого полное удовлетворение.

Совершенно бесподобная графика, отличное звуковое сопровождение и все остальное, что может понравиться любому пользователю. Таблица лидеров, в которой вы сможете выбрать себе определенное место. Вы сможете разблокировать новые вертолеты, чтобы получить наибольший опыт в этом приключении. Осталось лишь набраться смелости, чтобы отправиться в свое самое невероятное приключение.

Скачать Поездка на вертолете на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.36 Mb) Поездка на вертолете 1.0.4 Скачано: 7 18.36 Mb 23-01-2019, 10:43
Комментарии к Поездка на вертолете:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*