Главная » Игры » Казуальные »
Ocean Pop

Ocean Pop

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2019 02:00
Настало ваше время пострелять по настоящим пузырям.
Скриншоты
Ocean Pop Ocean Pop Ocean Pop Ocean Pop
Описание:

Скачать Ocean Pop на андроид, вы сможете отлично провести отлично свое время, чтобы стрелять по пузырям и исследовать огромное море.

Это будут самые веселые пазлы, которые можно себе только представить, но вы обязаны их собрать в определенное время. Именно вам предстоит погрузиться в сумасшедшее приключение, оказаться под водой и пройти огромное количество уровней.

Самые невероятные квесты, отличное настроение и все остальное, чтобы получить от этого проекта все самое лучшее. Поиграйте в свое удовольствие, получите от игрового проекта все то, на что вы рассчитывали.

Вам придется поразить свою уникальную цель, соберите все шары и получите от этого полное удовлетворение. Вам придется поработать над своими стратегическими навыками, чтобы получить все то, что только может сочетать в себе данный игровой проект.

В удобное время можно лопать большое количество пузырьков, показать все самое лучшее и оказаться лучшим. Готовы ли вы присоединиться к этому удивительному, причем именно морскому приключению? Совершенно бесплатно вы сможете изучить данный проект, познать что-то новое и совершенно невероятное.

Скачать Ocean Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.19 Mb) Ocean Pop 1.2.1 Скачано: 14 25.19 Mb 21-01-2019, 21:47
Комментарии к Ocean Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*