Главная » Игры » Головоломки »
Пузыри-игрушки

Пузыри-игрушки

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2018 04:00
Прикольная и очень веселая игрушка.
Скриншоты
Пузыри-игрушки Пузыри-игрушки Пузыри-игрушки Пузыри-игрушки
Описание:

Скачать Пузыри-игрушки на андроид, вам предстоит хорошенько пострелять в красочные пузырьки, спасти самые лучшие игрушки для своих кошек.

Пора бы уже присоединиться к этому интереснейшему приключению, решить множество головоломок и разобраться со всеми шарами. У вас есть лишь одна цель и в нее надо как-то попасть. Вы сможете поиграть в данную игру, насладится бесконечными забавами и пройти тысячи уникальных уровней.

Все они просто заполнены прекрасными пузырьками, невероятными спецэффектами и забавными импульсами. Здесь никогда не закончится веселье, так что данная популярная игра будет интересна абсолютно всем.

Надо лишь составить в ряд три пузырька одного цвета, а можно и больше. Переходите по интересным уровням и отыщите кучу интересных головоломок. Надо попытаться заработать три звезды на каждом уровне. Проверьте все свои навыки, спасите бедных кошек и попытайтесь выиграть больше монет, а также разнообразных наград.

Бросьте вызов всем сложных уровням, насладитесь невероятными красками и получите возможность убить время. Довольно живая и очень красочная графика, которая поможет вам по-настоящему насладиться данной игрой. Большое количество забавных головоломок, отличная поп-музыка и уникальная стратегия для прохождения игры.

Скачать Пузыри-игрушки на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.59 Mb) Пузыри-игрушки 1.0 Скачано: 24 19.59 Mb 27-06-2018, 22:45
Комментарии к Пузыри-игрушки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*