Главная » Игры » Головоломки »
Kitty Pop Rescue Adventure

Kitty Pop Rescue Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.51
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2019 19:07
Самые прикольные кошечки игрового проекта.
Скриншоты
Kitty Pop Rescue Adventure Kitty Pop Rescue Adventure Kitty Pop Rescue Adventure Kitty Pop Rescue Adventure
Описание:

Скачать Kitty Pop Rescue Adventure на андроид, вам точно понравится совершенно бесплатный проект, который содержит в себе прикольных котят.

Лопайте пузырьки, проходите увлекательные уровни и помогайте котятам собирать разнообразные пазлы. Здесь вы сможете не только развивать пузыри, лопать их и попадать цветными шариками по всему происходящему. Остается лишь сделать все правильно, чтобы спасти всех своих друзей. Выполните интересные задания, подготовьте цвета и наблюдайте за прекрасными взрывами. Именно в тот момент, когда наши пушистики будут освобождены, вы перейдете на новый уровень.

Очень волнующий игровой проект, в котором будет очень классно лопать разнообразные пузыри. Вы сможете их взрывать, добиваться лучших результатов и получить все самое лучшее. Пройдите до самого конца данный квест, подорвите все пузыри и отыщите все самое лучшее. Большое количество интересных функций, самых интересных пазлов и других интересных вещей. Вступите в противостояния со своими друзьями, получите классные бонусы, а потом помогите нашим маленьким котятам. Уникальные квесты, много взрывов, которые помогут вам лопать пузыри.

Скачать Kitty Pop Rescue Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.54 Mb) Kitty Pop Rescue Adventure 1.1.51 Скачано: 10 22.54 Mb 25-03-2019, 19:07
Комментарии к Kitty Pop Rescue Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*