Главная » Игры » Головоломки »
Пузыри Вуду

Пузыри Вуду

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2018 04:00
Интересное и довольно пузырьковое приключение.
Скриншоты
Пузыри Вуду Пузыри Вуду Пузыри Вуду Пузыри Вуду
Описание:

Скачать Пузыри Вуду на андроид, вас ожидает по-настоящему волшебное приключение, которое сможет занять вас на долгое время.

Никто не думал, что так быстро откроется настоящая магическая дверь, но это произошло довольно быстро. Теперь вы обязаны влиться в эту уникальную головоломку с головой, испытать настоящую пузырьковую стрельбу, а также принять свое непосредственное участие в этой интересной легенде.

Именно вам придется решить самые уникальные логические головоломки, чтобы заработать много бонусов, а также ускорителей. Бросьте шарики только вперед, и вы увидите, что может из этого получится. Пройдите все тысячи уровней, насладитесь этой головоломкой, причем все здесь происходит совершенно бесплатно.

Данный игровой проект обязан заинтересовать любого игрока, так как он очень интересен и захватит вас надолго. Вам придется взрывать самые разнообразные пузыри, подобрав их по цвету. Лишь потом вы сможете посмотреть, какой именно будет взрыв и что делать дальше. Вам предстоит присоединиться к этой эпической и совершенно интересному приключению. Попытайтесь сделать все, чтобы решить многочисленные головоломки.

Скачать Пузыри Вуду на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.72 Mb) Пузыри Вуду 1.0 Скачано: 33 20.72 Mb 8-06-2018, 22:02
Комментарии к Пузыри Вуду:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*