Главная » Игры » Головоломки »
Чемпионы пузырной империи

Чемпионы пузырной империи

5
рейтинг
+5
Версия: 9.3.73
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2022 19:03
Откройте для себя невероятно красочный мир пузырьков.
Скриншоты
Чемпионы пузырной империи Чемпионы пузырной империи Чемпионы пузырной империи Чемпионы пузырной империи
Описание:

Скачать Чемпионы пузырной империи на андроид, вы сможете принять участие в самом легендарном приключении, пойти в бой против пузырьковой империи, чтобы защитить свою территорию.

Испытайте себя именно сегодня, подготовьтесь к самому эпическому приключению и победите в таком сумасшедшем сражении. Таких пузырьков никогда не было так много, так что вы сможете испытать невероятное волнение, когда начнете игровой процесс. Разработайте свою стратегию, практикуйтесь на навыках и становитесь настоящим героем. Пройдите сотни самых захватывающих уровней, побеждайте по очкам, зарабатывайте бонусы и двигайтесь дальше.

Сможете ли вы стать чемпионом лиги в этой занимательной и очень красочной игре? Исследуйте все пространство империи, насладитесь классическим приключением и завершайте сложные задания. Достигайте самого наивысшего уровня, получайте опыт, классные призы и другие возможности. Стреляйте точно по целям, уничтожайте больше шаров и получайте сумасшедшие комбо. Чем меньше вы затратите ходов на прохождение уровня, тем больше бонусов сможете получить. Поиграть можно в оффлайн режиме, а значит настало время насладиться этой удивительной игрой.

Скачать Чемпионы пузырной империи на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.59 Mb) Чемпионы пузырной империи 9.3.73 Скачано: 1 45.59 Mb 24-11-2022, 18:57
Комментарии к Чемпионы пузырной империи:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*