Главная » Игры » Спортивные »
Sea Race 3D

Sea Race 3D

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 10:00
Настоящая морская гонка для всех любителей оторваться по полной программе.
Скриншоты
Sea Race 3D Sea Race 3D Sea Race 3D Sea Race 3D
Описание:

Скачать Sea Race 3D - Fun Sports Game Run на андроид, вам придется приложить максимум усилий, чтобы добраться до самого конца этой увлекательной морской гонки.

Вас ожидает самый простой, но довольно захватывающий игровой процесс, который точно заставит любого игрока поработать. Самые невероятные представления, чтобы удержать вас в гонке. Здесь вы встретите довольно забавный дизайн, невероятные области, которые можно постепенно открыть. Поиграйте в автономном режиме, удерживайте себя в постоянном движении и получайте полное удовлетворение от своей морской гонки.

Посмотрите на этот яркий и красочный проект, в котором вы найдете для себя большое количество приключений, сумасшедшие гонки и много ценных призов. Поиграть можно в оффлайн режиме, испытайте все свои возможности, сделайте все то, что не сможет сделать другой игрок и станьте лучшим гонщиком на этой игровой планете. Проходите самые сложные преграды, другие препятствия и становитесь лучшим. Только в этом случае вы сможете собрать в свою копилку множество наград, решить все свои проблемы и заработать максимальный опыт.

Скачать Sea Race 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.66 Mb) Sea Race 3D 1 Скачано: 32 38.66 Mb 3-03-2020, 00:35
Комментарии к Sea Race 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*