Главная » Игры » Приключения »
Trap Me - Escape Island Survival Game

Trap Me - Escape Island Survival Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 20:00
Интересная игра, но не учебник, где вы будете все делать самостоятельно.
Скриншоты
Trap Me - Escape Island Survival Game Trap Me - Escape Island Survival Game Trap Me - Escape Island Survival Game Trap Me - Escape Island Survival Game
Описание:

Скачать Trap Me - Escape Island Survival Game на андроид, постарайтесь избежать всех ловушек, убежать от противников и побывать на каждом уникальном острове.

Придется быть очень терпеливыми, хорошо помнить, что у каждого из уровней будет только лишь один свой собственный способ пройти преграды. Хорошенько все продумайте, как правильно пройти всех шпионов, не оказаться в ловушке, а также избежать других неприятностей. Сделайте все правильно и вас ждут ценные награды, которые пригодятся вам в дальнейшем. Будет интересно и весело, так что вы сможете расслабиться и отлично провести свое свободное время.

Вас ждет отличная и одиночная игра, которая получила прекрасную графику, большое количество уровней и множество преград. Самые невероятные руны, множество уникального контента, а также еще больше в будущих обновлениях. Играть поначалу будет легко и просто, но завершить тот или иной уровень почти невозможно. Игра полностью поддерживает игровые контроллеры, а вы сможете оказаться на четырех типах островах. Постарайтесь не сломать свой телефон, когда будете проходить ловушки. Это будет довольно непросто, но очень интересно, а значит пора начинать свое приключение.

Скачать Trap Me - Escape Island Survival Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.37 Mb) Trap Me - Escape Island Survival Game 1.0 Скачано: 8 23.37 Mb 3-03-2020, 14:22
Еще от Funny game vn
Комментарии к Trap Me - Escape Island Survival Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*