Главная » Игры » Казуальные »
Island Adventure

Island Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2019 15:40
Посетите настоящий остров приключений.
Скриншоты Видеообзор
Island Adventure Island Adventure Island Adventure Island Adventure
Описание:

Скачать Island Adventure на андроид, вам предстоит присоединиться к Лулу, а также другим героям, чтобы спасти птичек от ужасного охотника.

Посетите этот прекрасный остров, посмотрите на все это великолепие и отыщите всех птичек. Вы просто обязаны их защитить, сделать все возможное, чтобы их не подстрелил охотник. Довольно веселое приключение, которое вы запомните на долгое время. Спасите всех птиц, чтобы получить самые ценные награды. Здесь вы должны будете пройти больше 200 увлекательных уровней, очень постараться и решить самые невероятные задачи.

Сложите трудные головоломки, сделайте все правильно, чтобы получить от игрового процесса полное удовлетворение. Исследуйте этот огромный остров, посмотрите на его красоту и столкнитесь с уникальной игровой механикой. Проверяйте все свои пройденные события, открывайте новые уровни и получайте ценные награды. В этот остров приключений вы можете поиграть совершенно бесплатно, получить совершенно новые элементы и заработать себе хорошую репутацию. У вас есть абсолютно все, чтобы весело провести свое свободное время и спасти абсолютно всех птичек от уничтожения.

Скачать Island Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.07 Mb) Island Adventure 1.8.3 Скачано: 30 85.07 Mb 16-03-2019, 13:54
Комментарии к Island Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*