Главная » Игры » Казуальные »
My Donut Shop

My Donut Shop

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
17-03-2019 00:28
Одевайте фартук и приготовьтесь к самым лучшим приготовлениям.
Скриншоты Видеообзор
My Donut Shop My Donut Shop My Donut Shop My Donut Shop
Описание:

Скачать My Donut Shop на андроид, настало ваше время приступить к приготовлению прекрасного теста. Приготовьте вкусные пончики, другую вкусную еду и сделайте это быстро.

Перемешайте тесто с другими вкусностями, сделайте прекрасные пончики и потом подавайте их клиенту. У вас будет свой небольшой магазинчик, с которым вы начнете свое развитие и будете продавать самые вкусные пончики в мире. Самое важное, что нужно подобрать себе один из трех видов прекрасных пончиков, с самыми разнообразными вкусами и видами.

Приготовьте что-то совершенно новое, порадуйте своих клиентов и вы заметите, как быстро наполняется ваш магазинчик. Сделайте уникальные начинки, смешивайте разные компоненты, а также начинки из желе. Сворачивайте тесто в определенные кружочки, чтобы нарезать пончики уже другого вида. Обжаривайте их, не стоит отвлекаться, так как они в любой момент могут сгореть.

Наполните ваши пончики вкусными начинками, уникальным желе и другими новшествами. Все геймеры будут в восторге от такого интересного проекта, особенно те, которые мечтали стать поварами. У вас есть все возможности, чтобы развивать свой магазинчик, сделать из него крутой центр и выходить на мировой уровень.

Скачать My Donut Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.86 Mb) My Donut Shop 1.3 Скачано: 61 27.86 Mb 17-03-2019, 00:26
Комментарии к My Donut Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*