Главная » Игры » Стратегии »
My Lidl Shop

My Lidl Shop

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2022 15:54
Классный проект, где вам предстоит управлять настоящим супермаркетом.
Скриншоты
My Lidl Shop My Lidl Shop My Lidl Shop My Lidl Shop
Описание:

Скачать My Lidl Shop на андроид, в данном игровом проекте вам придется все хорошенько продумать, чтобы этот огромный магазин развивался и приносил вам прибыль.

Самостоятельно все распланируйте, разместите в разные стороны прилавки и посмотрите, что у вас получится. Здесь будет продаваться абсолютно все, так что надо расставить все так, чтобы покупателям было удобно. Вам предстоит сделать хорошую рекламу, чтобы покупатели потянулись в ваш супермаркет. Сделайте все так, чтобы каждый из них остался доволен и захотел снова посетить ваш магазин.

Собирайте отличные бонусы, постепенно расширяйте свой магазинчик. Каждый день вам будут даваться определенные задачи, которые надо выполнить и продвигаться в своей карьере дальше. Довольно сложные миссии, которые не так просто выполнить, но вы постараетесь и сделаете все правильно.

Надо постоянно следить за тем, чтобы все продукты оказались свежими, а также очень разнообразными. Отсканируйте штрих код, чтобы получить классные бонусы и воспользоваться ими в любой удобный момент. Данный игровой проект сможет порадовать вас уникальными героями, продавцами, кассирами и обслуживающим персоналом.

Скачать My Lidl Shop на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.66 Mb) My Lidl Shop 1.7.4 Скачано: 1 86.66 Mb 2-08-2022, 15:51
Еще от Lidl Digital International GmbH & Co. KG
Комментарии к My Lidl Shop:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*