Главная » Игры » Симуляторы »
Hip Hop Salon Dash

Hip Hop Salon Dash

4
рейтинг
+16
Версия: 1.0.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-02-2022 17:54
Вот и открылся магазин модной одежды.
Скриншоты
Hip Hop Salon Dash Hip Hop Salon Dash Hip Hop Salon Dash Hip Hop Salon Dash
Описание:

Скачать Hip Hop Salon Dash на андроид, в вашем магазине появились новые покупатели, которые готовятся к предстоящей свадьбе.

В скором времени у них состоится такое важное мероприятие, от которого зависит будущее. Вам предстоит сделать совершенно невозможные вещи, чтобы превратить свой магазин в гламурный мировой бренд. Для начала приглашайте к себе самых разнообразных клиентов. У вас будет куча поклонников, которые захотят закупаться в вашем магазине и будут постоянно в него заходить. Работайте очень быстро, помогайте каждому вашему клиенту и собирайте в свой магазин уникальные наряды.

Ваш модный бренд должен заработать, а вы в скором будущем войдете во вкус этого уникального приключения. Самая крутая одежда, которая будет продаваться по немыслимым ценам. В ней можно будет ходить под дождем, в сильный ветер и ничего с ней не будет. Разрабатывайте свой стиль одежды, приглашайте лучших дизайнеров и богатейте на глазах. Все ваши таланты можно со временем улучшать, сделать самые уникальные наряды и другие вещи, которые будут стоить миллионы. Открывайте свой магазин и сделайте все, чтобы магазин процветал в этом огромном городе.

Скачать Hip Hop Salon Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.94 Mb) Hip Hop Salon Dash 1.0.15 Скачано: 6 53.94 Mb 9-02-2022, 17:51
Комментарии к Hip Hop Salon Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*