Главная » Игры » Казуальные »
Магазин мечты моды 3

Магазин мечты моды 3

3
рейтинг
+6
Версия: 3.6.5080
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2023 14:36
Магазин самой модной одежды ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Магазин мечты моды 3 Магазин мечты моды 3 Магазин мечты моды 3 Магазин мечты моды 3
Описание:

Скачать Магазин мечты моды 3 на андроид, вы сразу же окажетесь в шикарном магазине самой модной одежды.

Это будет уже третья часть данной игры, которая очень понравилась всем любителям модных проектов. Что же будет происходить в новой части? Какие именно истории вам придется пройти на этот раз? Сначала может показаться, что местные девушки совершенно не удовлетворены своей одеждой.

Но есть такой человек, который готов бросить вызов всем местным модницам. Вам осталось лишь прийти и открыть свой модный бутик. Потом разблокируйте совершенно новые путешествия, исследуйте новые вещи, чтобы они появились в вашем магазинчике.

Возьмите себе воздушный шар, чтобы исследовать весь этот огромный мир. Невероятная красота, которая так распространена во всем мире. Вроде бы простая и милая девушка займется такими серьезными делами в своем модном бутике.

К ней будут заходить другие модницы, делиться своими секретами и покупать самые модные вещи в сезоне. Это будет полностью ваш бутик, который постепенно будет расти и развиваться. К вам будут заходить самые богатые люди города, которые будут тратить очень много денег на модную одежду.

Скачать Магазин мечты моды 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.2 Mb) Магазин мечты моды 3.6.5080 Скачано: 17 77.2 Mb 8-01-2023, 14:35
Комментарии к Магазин мечты моды 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*