Главная » Игры » Казуальные »
Fabulous — Angela's True Colors

Fabulous — Angela's True Colors

5
рейтинг
+5
Версия: 1.24
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2019 15:21
Сражения за золотую корону в мире моды только начинаются.
Скриншоты Видеообзор
Fabulous — Angela's True Colors Fabulous — Angela's True Colors Fabulous — Angela's True Colors Fabulous — Angela's True Colors
Описание:

Скачать Fabulous — Angela's True Colors на андроид, наша главная героиня Анжела собирается вернуть себе титул лучшей модницы мира.

Но как потом оказалось, нынешняя владелица короны не собирается с ней так просто расставаться. Вот и пришло то время, когда наша известная модница возвращается и собирается навести здесь полный порядок. Это приключение будет проходить в Нью-Йорке, так что здесь получить известность намного сложнее.

Наша девушка уже давно хотела открыть модный бутик в этом большом городе, теперь у нее появилась такая возможность. Совсем скоро наступит неделя моды, где именно вам придется себя проявить. Вы должны пополнить свое портфолио самыми новыми нарядами, найти себе инвесторов, чтобы принять участие в этом уникальном шоу.

Но именно в этом празднике наша королева проигрывает, и с сумасшедшим позором возвращается в свой родной город. Несмотря на все трудности, сдаваться она не собирается и решает начать все с самого начала. Анжела открывает свой бутик, придумывает новые наряды, сумки и обувь, чтобы вернуться на самый верх мировой моды. Придется пройти сложный путь, чтобы вернуть себе корону.

Скачать Fabulous — Angela's True Colors на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.94 Mb) Fabulous — Angela's True Colors 1.24 Скачано: 117 98.94 Mb 24-09-2019, 15:21
Комментарии к Fabulous — Angela's True Colors:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*