Главная » Игры » Казуальные »
Fabulous – New York to LA

Fabulous – New York to LA

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 13:00
Сможете ли вы исполнить давнюю мечту нашей главной героини Анжелы?
Скриншоты Видеообзор
Fabulous – New York to LA Fabulous – New York to LA Fabulous – New York to LA Fabulous – New York to LA
Описание:

Скачать Fabulous – New York to LA на андроид, после такого невероятного успеха на неделе моды в Нью-Йорке, наша главная героиня не думает останавливаться.

Следующей ее целью становится сам Голливуд, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Вам предстоит сделать много важных дел, чтобы ее мечта осуществилась. Она уже давно хочет стать самой известной модницей в мире. Именно в этот знаменательный день звезда Голливуда Келли Харпер попросила Анжелу разработать крутое платье, так что такую отличную возможность никак упускать нельзя. Она начинает работать дизайнером в Голливуде и будет решать самые важные задачи.

Но как потом окажется, слава не достается просто так и придется для этого постараться. Совсем скоро Анжела хорошо знает, что не сможет сделать все быстро и качественно. Что же будет с нашей героиней дальше, какой сможет сделать выбор, а также как сложатся ее дальнейшие отношения? Но уже и так понятно, что поработать в одиночку ей никак нельзя. Готовы ли вы ей помочь, решать самые важные задачи и помогать ей исполнять мечту. Прекрасная графика поможет вам ощутить на себе все великолепие этой истории и скоро ваша мечта исполнится.

Скачать Fabulous – New York to LA на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.21 Mb) Fabulous – New York to LA 1.7 Скачано: 377 56.21 Mb 18-10-2019, 11:44
Комментарии к Fabulous – New York to LA:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*