Главная » Игры » Казуальные »
I am A Super Star

I am A Super Star

3
рейтинг
+6
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 09:52
Испытайте себя настоящей суперзвездой.
Скриншоты
I am A Super Star I am A Super Star I am A Super Star I am A Super Star
Описание:

Скачать I am A Super Star на андроид, наша главная героиня была приглашена на грандиозное шоу, в котором она является суперзвездой. Но она пока не знает, что же делать ей дальше.

Именно вы должны помочь ей разобраться во всех своих проблемах, решить все задачи и продвигаться уверенно дальше. Дайте ей несколько серьезных советов, чтобы она в итоге приняла самое важное решение в своей жизни. Дальше вам предстоит сделать самые важные приготовления, решить определенные задачи, а также многое другое.

Придется хорошенько постараться, чтобы все было отлично оформлено, так как в скором времени состоится съемка. Вы должны приготовить самые крутое выступление своей суперзвезды, подготовить к встрече с поклонниками и журналистами.

Вполне понятно, что этот день будет очень насыщенным, а также приятным для самой героини. Вам придется лишь немного постараться, сводить ее в спа-салон, чтобы она смогла по-настоящему расслабиться. Помогите ей в самых сложных ситуациях, решите самые важные проблемы, которые ее в последнее время мучают. Приготовьте самые крутые наряды, сделайте классные фотографии и проведите супер крутую вечеринку со своими поклонниками.

Скачать I am A Super Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.38 Mb) I am A Super Star 1.9 Скачано: 32 47.38 Mb 14-09-2020, 09:52
Комментарии к I am A Super Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*