Главная » Игры » Спортивные »
New Star Manager

New Star Manager

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.4
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2022 15:48
Совершенно новый проект, который создал Саймон Рид.
Скриншоты
New Star Manager New Star Manager New Star Manager New Star Manager
Описание:

Скачать New Star Manager на андроид, вам предстоит взять под свой полный контроль футбольный клуб под названием New Star FC.

Именно его вы должны вывести в высший дивизион, управлять его финансами и определить план на будущее. Придется раскрыть весь свой потенциал, чтобы вернуть себе лидерство в мире и завоевать кучу медалей.

Настоящий футбольный менеджер, в который вы точно никогда не играли и не испытывали таких невероятных эмоций. Вы сами сможете управлять свое командой, устанавливать тактику и решать многочисленные проблемы. Вам придется взять под полный контроль ваш новый клуб, решить многочисленные проблемы и привести его к вершине мирового первенства.

Вы будете ответственным за использование своего клуба, решите его многочисленные проблемы и выполните многочисленные задачи. Обучите своих игроков, сделайте из них настоящих профессионалов и проявите все свои качества лучшего менеджера.

Воспользуйтесь всеми возможностями вашего игрока, сделайте из него настоящего профессионала и решите все главные задачи будущего сезона. У вас есть все для того, чтобы со своей новой командой решить главные задачи и выиграть чемпионат.

Скачать New Star Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.89 Mb) New Star Manager 1.7.4 Скачано: 0 91.89 Mb 21-11-2022, 15:43
Еще от Five Aces Publishing Ltd.
Комментарии к New Star Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*