Главная » Игры » Спортивные »
Cyberfoot футбольный менеджер

Cyberfoot футбольный менеджер

2.7
рейтинг
+8
Версия: Cyberfoot.2019.0033
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2019 01:20
Перед вами качественный симулятор спортивного менеджера на футбольную тематику для Андроид-устройств, в котором разработчики предоставляют вам возможность побывать в шкуре типичного менеджера футбольной команды.
Скриншоты
Cyberfoot футбольный менеджер Cyberfoot футбольный менеджер Cyberfoot футбольный менеджер Cyberfoot футбольный менеджер
Описание:

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем вам скачать Cyberfoot футбольный менеджер на Андроид и приступить к управлению любой футбольной командой.

Игровой процесс представлен в формате спортивного симулятора. Вы станете менеджером футбольной команды и постараетесь привести её к чемпионскому титулу. Сделать это будет непросто, потому что противостоять вам будут матёрые команды с именитыми игроками. После старта вам необходимо выбрать одну из всех представленных команд и начать строить свою историю. У вас будет шанс начать в низшем дивизионе с какой-нибудь малоизвестной командой и пройти все этапы к чемпионскому титулу, чтобы, в конце концов, называться сильнейшей командой в мире.

На протяжении геймплея вы будете управлять всеми важными аспектами, такими как трансферы, заключение контрактов, тренировки команды и многое другое. Вам необходимо создать свою непобедимую стратегию, которая поможет обыграть всех противников и выйти на новый уровень. Скачивайте Cyberfoot футбольный менеджер на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Cyberfoot футбольный менеджер на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.57 Mb) Cyberfoot футбольный менеджер Cyberfoot.2019.0033 Скачано: 489 5.57 Mb 23-08-2019, 22:38
Комментарии к Cyberfoot футбольный менеджер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*