Главная » Игры » Ролевые »
Battle Souls

Battle Souls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 19:38
Примите участие в противостояниях этого фантастического мира.
Скриншоты
Battle Souls Battle Souls Battle Souls Battle Souls
Описание:

Скачать Battle Souls на андроид, вам придется путешествовать по различным локациям, биться за звание лучшего и встретится с самыми разными противниками.

Это будет по-настоящему незабываемо, так как только в этих случаях вам придется поработать головой. Приготовьтесь к самым захватывающим приключениям, так как данная игра не отпустит вас долгое время и вы сможете насладиться ей по полной. Попытайтесь собрать все души мощных героев, причем каждый из них имеет собственную историю, а также совершенно уникальные возможности.

Вы будете командовать командой героев, вести их в бой и сразиться с сильными противниками. Попытайтесь применить многочисленные комбо, воспользуйтесь всеми возможностями своего персонажа и другими его качествами. Прикупите отличное снаряжение для ваших героев, которое поможет им в будущих противостояниях.

Проверьте все свои силы в мощнейших противостояниях на мировых аренах, вступите в групповые поединки и станьте самым лучшим. Огромное количество уровней, многочисленные персонажи и довольно красочная графика. Вы проведете много времени в сложнейших поединках, решите многочисленные проблемы и станете настоящим героем.

Скачать Battle Souls на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.82 Mb) Battle Souls 1.0.14 Скачано: 61 54.82 Mb 20-04-2020, 19:34
Еще от TaleSoft Studio
Комментарии к Battle Souls:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*