Главная » Игры » Стратегии »
Звездные Войны: Арена Силы

Звездные Войны: Арена Силы

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-10-2018 21:59
Приготовьтесь к сражениям в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Звездные Войны: Арена Силы Звездные Войны: Арена Силы Звездные Войны: Арена Силы Звездные Войны: Арена Силы
Описание:

Скачать Звездные Войны: Арена Силы на андроид, все игроки смогут принять участие в безумных сражениях, которые будут происходить в неизведанной Галактике.

Вам предстоит собраться и отправить свой мощный отряд, в которых будут находиться Йода, Энакин Скайуокер, а также многие другие. Надо очень тщательно контролировать их, выполнять самые разнообразные задания и миссии.

Воспользуйтесь самыми разными способностями своих героев, они в любой момент смогут поменять исход любой битвы. Нанесите мощный удар своим противникам, попытайтесь разместить больше карточек, а также мощные истребители Х.

В этой увлекательной игре присутствует огромная коллекция персонажей, множество интересных обновлений и уникальное сенсорное управление. Захватите боевую арену, прокачайте героев и сделайте их них настоящих героев.

Сразитесь в противостояниях с другими противниками, проявите все свои способности стратега и поиграйте в разных режимах. У вас в отряде будут самые известные персонажи из известной серии Звездных войн. Попытайтесь собрать самые лучшие карточки из коллекции, улучшите свои собственные войска и воспользуйтесь силами ваших героев.

Скачать Звездные Войны: Арена Силы на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.21 Mb) Звездные Войны: Арена Силы 3.2.4 Скачано: 177 70.21 Mb 7-10-2018, 21:58
Комментарии к Звездные Войны: Арена Силы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*