Главная » Игры » Стратегии »
Феоды

Феоды

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-02-2019 13:00
Вас ждут огромные арены, а также кровопролитные схватки.
Скриншоты Видеообзор
Феоды Феоды Феоды Феоды
Описание:

Скачать Феоды на андроид, вам придется подобрать себе самых уникальных героев, собрать заклинания и приготовиться к сумасшедшим противостояниям.

Воспользуйтесь самыми различными способностями, чтобы реализовать все свои примочки на этой местности. Вам придется следить за счетом, чтобы обхитрить даже самого умного противника. Сразитесь в противостояниях против других игроков, уничтожайте их в безумных битвах противника и зарабатывайте определенный рейтинг. В скором времени вы станете настоящей легендой, а также продвинутым тактиком, чтобы показать все то, чему вы научились.

Вы будете участвовать в пошаговых противостояниях, столкнетесь с самыми разными юнитами и примените свои уникальные способности. Самые невероятные заклинания, которые в один момент смогут переломить ход всей партии. Отыщите свои собственные комбинации, проходите смертельные схватки и сразитесь со своими друзьями. Прекрасная графика, отличное боевое шоу, а также куча исследований в этом безумном мире. Вам предстоит самим испытать все возможности проекта и получить массу опыта, а также противостоять сильным противникам.

Скачать Феоды на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.66 Mb) Феоды 1.0.1 Скачано: 6 76.66 Mb 1-02-2019, 11:14
Еще от Oroboro games
Комментарии к Феоды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*