Главная » Игры » Экшен »
Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting

Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2018 23:37
Исследуйте этот опасный мир настоящего ниндзя.
Скриншоты
Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting
Описание:

Скачать Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting на андроид, самый новый проект, который полностью посвящен настоящим ниндзя.

Чтобы поиграть в данную игру, вам придется перевоплотится в самого сильного парня на планете земля. Примите участие в эпических сражениях, уничтожайте злых монстров, которые скрываются в темных лесах. Постарайтесь исследовать этот теневой мир, участвовать в бесконечных битвах и стать мощными ниндзя. Повстречайтесь с самыми сильными противниками мира, покажите все то, на что вы способны в данный момент.

Проходите самые интересные приключения, станьте настоящим теневым ниндзя и выполняйте кучу интересных заданий. Отыщите для себя что-то совершенно новое, пройдите самые невероятные испытания и воспользуйтесь уникальными возможностями своего персонажа. Примите участие в самых невероятных сражениях, поглотите всю энергию противника и победите всех теневых животных.

Разблокируйте новые возможности, чтобы ваш герой смог стать по-настоящему сильным и ловким. В скором времени вы станете единственным победителем на этой арене ниндзя и завоюете абсолютно все награды. Прекрасная графика, много уникальных возможностей и отличное времяпровождение со своим новым персонажем.

Скачать Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.55 Mb) Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting 1.0 Скачано: 103 31.55 Mb 14-12-2018, 23:36
Комментарии к Mighty Shadows Ultimate Ninja Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*