Главная » Игры » Аркады »
Ninja Tap Fighting Game

Ninja Tap Fighting Game

4
рейтинг
+8
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2019 16:38
Настало время настоящих ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Tap Fighting Game Ninja Tap Fighting Game Ninja Tap Fighting Game Ninja Tap Fighting Game
Описание:

Скачать Ninja Tap Fighting Game на андроид, вам предстоит подобрать себе довольно сильного бойца, который сможет справиться с большим количеством врагов.

У каждого из них будут собственные вполне навороченные навыки, классное оружие и конечно же определенный стиль боя. Попытайтесь сразиться с сильными врагами, примите участие в смертельных противостояниях и получайте от этого полное удовольствие. Вступайте в интереснейший турнир, вызовите на боя самого сильного противника и победите его. Здесь можно управлять самыми разными героями, применить свои уникальные стили боевых искусств.

Применяйте совершенно разные удары, совершенствуйте комбинации и исполняйте крутые прыжки. Уклоняйтесь от ударов противника, воспользуйтесь острым мечом, а также любым другим оружием. Со временем можно повысить свое мастерство, стать чемпионом мира и завоевать свое первое золото.

Пройдите все локации, соберите под свои знамена 12 героев и получите совершенные навыки настоящего ниндзя. Очень удобное управление, отличная графика и сумасшедшие атаки. Хочется посмотреть, а кто вообще сможет стать самым сильным ниндзя в мире. Этим героем обязаны стать именно вы.

Скачать Ninja Tap Fighting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.06 Mb) Ninja Tap Fighting Game 1.3.5 Скачано: 13 37.06 Mb 21-01-2019, 16:37
Комментарии к Ninja Tap Fighting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*