Главная » Игры » Аркады »
The Hungry Giant

The Hungry Giant

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 16:37
Отличная аркада, в которой вам предстоит покормить гиганта.
Скриншоты Видеообзор
The Hungry Giant The Hungry Giant The Hungry Giant The Hungry Giant
Описание:

Скачать The Hungry Giant на андроид, вы будете играть роль обычного эльфа, он должен накормить одного гиганта.

При помощи обычной рогатки он будет забрасывать в рот ему еду и радоваться своей победе. Придется хорошенько прицеливаться, бросать не только сыр, а также куски мяса, большой арбуз и многое другое. Голодный гигант может сойти с ума без еды, но вы должны тщательно его накормить.

Самое главное то, что у вас всего будет три попытки, так что если вы промахиваетесь, то сразу же теряете жизнь. Часто пролетают птички, которые могут сбивать еду, мешать вам в выполнении плана и многое другое.

Любой успешный бросок помогает заработать денег, причем несколько попаданий кряду вызывает классный бонус. Все заработанные деньги можно истратить на открытие новых уровней. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше шансов открыть совершенно уникальную игру.

Данный игровой проект поможет вам прекрасно скоротать время, так что подойдет всем любителям хорошенько отдохнуть. Прекрасная и очень красочная графика, огромное количество уровней и отличное времяпровождение за проектом. Начинайте свою игру и попытайтесь пройти ее с большим удовольствием.

Скачать The Hungry Giant на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.72 Mb) The Hungry Giant 1.0.3 Скачано: 14 46.72 Mb 9-11-2018, 16:35
Комментарии к The Hungry Giant:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*