Главная » Игры » Казуальные »
Stickarchery Master

Stickarchery Master

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 21:47
Определитесь с оружием и приступайте к незабываемым приключениям.
Скриншоты Видеообзор
Stickarchery Master Stickarchery Master Stickarchery Master Stickarchery Master
Описание:

Скачать Stickarchery Master на андроид, подберите себе отличный лук, острые стрелы и начинайте свое уникальное приключение.

Вам придется метко стрелять, чтобы стать самым крутым чуваком в округе. Совершенная стрельба из лука, самые сумасшедшие герои и огромное количество возможностей. Здесь вы сможете встретить и другие вооружение, от которого каждый враг сможет сойти с ума. Теннисный мяч, большое количество кирпичей, лопаты и многое другое, чем можно в скором будущем воспользоваться.

Управление вполне простое и веселое, а значит при помощи обычного прикосновения можно сделать классный выстрел. Уникальный реестр героев, которые обладают самыми уникальными способностями. Выбор оружия будет невероятно большой, а вы возьмете для себя самое лучшее.

Примите участие в сумасшедших соревнованиях, попадите в рейтинг лучших игроков и встречайтесь с самыми лучшими охотниками со всего мира. В режиме двух игроков можно веселиться до упаду, получит классные бонусы, а также заработать хороший рейтинг. Остается лишь подобрать себе героя, взять оружие и направится к своей первой победе. Заявите о себе сразу же, чтобы любой противник вас побаивался.

Скачать Stickarchery Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.25 Mb) Stickarchery Master 1.2.4 Скачано: 7 42.25 Mb 9-04-2020, 21:46
Комментарии к Stickarchery Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*