Главная » Игры » Экшен »
Counter Assault Forces

Counter Assault Forces

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
31-12-2018 12:45
В один момент вы сможете испытать адреналин настоящей перестрелки.
Скриншоты Видеообзор
Counter Assault Forces Counter Assault Forces Counter Assault Forces Counter Assault Forces
Описание:

Скачать Counter Assault Forces на андроид, вас ждет по-настоящему потрясающая графика, довольно простое управление и реалистичное вооружение.

Огромное количество уровней, которые не так просто пройти, но интересно проверить их на себе. Это очень захватывающая игрушка, которая разработана от первого лица, и она вам точно понравится. Уничтожайте самых разных врагов, защитите заложников и откройте для себя самое новое вооружение. В скором времени вы точно станете лучшим солдатом в мире, и каждый игрок будет вас уважать.

Здесь вы сможете подобрать себе отличные режимы, в одном из них вы будете защищаться от ботов, а в другом защищать территорию. Выбор оружия просто впечатляет, он просто огромный и поможет вам воспользоваться своей давней мечтой. Попытайтесь пройти все 10 уровней, которые станут для вас настоящим испытанием.

Управление вполне простое и понятное, а значит будет легко всему научиться. Графика потрясает, а реалистичный игровой процесс не даст возможности от него оторваться. За любое убийство вам будут выдаваться бонусы, которыми в будущем вы сможете воспользоваться. Уникальная таблица лидеров и в скором времени вы там должны оказаться.

Скачать Counter Assault Forces на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.02 Mb) Counter Assault Forces 1.1.0 Скачано: 166 95.02 Mb 31-12-2018, 12:44
Комментарии к Counter Assault Forces:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*