Главная » Игры » Экшен »
Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы

Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2018 04:00
Отличный шутер от первого лица, в котором довольно трудно сдержать эмоции.
Скриншоты
Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы
Описание:

Скачать Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы на андроид, вас ожидают умопомрачительные битвы на машинах, уникальные игры по сети и самое крутое оружие.

Данный проект постоянно развивается, так что в скором будущем вас ждет что-то совершенно новое. Невероятно интересные онлайн-баталии, в которых вы сами примете участие.

Есть уникальная одиночная компания, много интересных моментов и все это в одной игре. Вас ждут многочисленные потрясающие карты, совершенное оружие и сотни страшных врагов. Это реальный шутер от первого лица, причем в него будет интересно поиграть и узнать что-то новое.

Именно вы станете самым лучшим солдатом своего отряда, но основной задачей будет защитить всю галактику от нападения. Вы побываете в чужих мирах, выполните много заданий и испытаете невероятные ощущения. Выполните множество миссий, пройдите все режимы и сделайте все возможное, по восстановлению миру.

Воспользуйтесь своими умственными способностями, подготовьте хорошее оружие и сделайте все так, чтобы ваши партнеры были всегда готовы к бойне. Соберите все бонусы, поднимайте свой профессиональный уровень и изучите новые технологии.

Скачать Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.11 Mb) Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы 1.4.3 Скачано: 117 20.11 Mb 15-05-2018, 23:02
Комментарии к Блок пистолет 3D: Вызов Судьбы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*