Главная » Игры » Ролевые »
MONOLISK

MONOLISK

5
рейтинг
+5
Версия: 1.035
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 16:19
Постарайтесь уничтожить всех врагов в темных подземельях.
Скриншоты Видеообзор
MONOLISK MONOLISK MONOLISK MONOLISK
Описание:

Скачать MONOLISK на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вам придется набраться смелости, чтобы пройти довольно страшные подземелья.

Тут везде ужасные враги, которых придется как-то уничтожать. Наберитесь смелости, уверенно продвигайтесь вперед и выполняйте кучу интересных заданий. Надо собрать самую сильную команду в мире, чтобы спасти этот безумный мир от полного уничтожения. Собирайте карты героя, находите отличное оружие и награждайте его уникальными способностями. Вам придется бросить вызов самым сильным врагам, а для этого придется спуститься в подземелья. Не забывайте прокачивать своего героя, улучшайте его навыки и сделайте из него настоящего профессионала.

Вы сами сможете придумать интересные уровни, поиграть со своими друзьями и получить невероятное удовольствие от прохождения. Можно посетить уровни, которые создали другие игроки, восстановить этот разрушенный мир и получить классные бонусы. Невероятно качественная графика, огромное количество интересных уровней и самые сильные враги этого темного мира. Вы сможете ощутить на себе приятные ощущения, от которых будет интересно продвигаться дальше.

Скачать MONOLISK на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.17 Mb) MONOLISK 1.035 Скачано: 2 81.17 Mb 18-08-2020, 16:19
Еще от Trickster Arts
Комментарии к MONOLISK:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*