Главная » Игры » Стратегии »
Hackers

Hackers

0
рейтинг
0
Версия: 1.208
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2019 15:07
Присоединяйтесь к Кибервойне в многопользовательской онлайн стратегии
Скриншоты Видеообзор
Hackers Hackers Hackers Hackers
Описание:

Hackers – это игра принципиального нового уровня. Исполните роль хакера, который без проблем взламывает компьютерные сети и сложнейшие программы, создает сложные приложения и использует все это для своих нужд.

После установки игры вы окажитесь в меню выбора. Вам надо придумать себе ник и выбрать государство, за которое вы хотите играть. Это повлияет на последующий геймплей, потому что изменятся страны для хакерской атаки.

Далее начинается непосредственно сама игра Hackers. На главном экране будет отображена та компьютерная сеть, которую вы создаете на протяжении игры. Изначально будет доступно всего лишь три предмета, но по мере прохождения будут открываться новые инструменты, а также здания и прочие конструкции. Ваша сеть будет разрастаться с каждым пройденным уровнем. И чем больше и сложнее она окажется, тем проще станет выполнять новые задания.

Геймплей довольно прост, но необходимо решить, как рационально распределить использовать ресурсы для прохождения миссий. Игра имеет хорошую графику, понятный интерфейс и атмосферную музыку.

Скачайте бесплатно на Android игру Hackers и подчините себе все киберпространство. Создавайте компьютерную сеть, взламывайте тайные шифры и защиту организаций по всему свету.

Скачать Hackers на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.31 Mb) Hackers 1.208 Скачано: 84 73.31 Mb 18-04-2019, 15:07
Еще от Trickster Arts
Комментарии к Hackers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*