Главная » Игры » Казуальные »
Doodle Color - Coloring Book

Doodle Color - Coloring Book

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 05:00
Прикольная детская игра для андроидов с простым управлением.
Скриншоты
Doodle Color - Coloring Book Doodle Color - Coloring Book Doodle Color - Coloring Book Doodle Color - Coloring Book
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой детскую раскраску с большим количеством изображений и большой цветовой палитрой.

Скачивайте Doodle Color - Coloring Book на Андроид и приступайте к раскрашиванию рисунков. Геймплей очень простой. Стоит отметить, что рассчитано данное приложение на детей, но и взрослым может быть интересно пораскрашивать рисунки, чтобы детство вспомнить. Изображений очень много. После старта сначала необходимо выбрать картинку. Выбрать можно абсолютно любую картинку. Затем начинается процесс раскрашивания. Временем вас никто не ограничивает, поэтому можете раскрашивать столько, сколько хотите. Для раскрашивания доступно множество инструментов.

Здесь есть и фломастери, краски, кисти и так далее. Всё это вы можете использовать для придания чёрно-белому рисунку цветности. При этом любую картинку вдобавок можно ещё и облепить красивыми наклейками. Приложение отлично оптимизировано для сенсорных устройств, поэтому никаких проблем с управлением не возникнет. Готовыми рисунками можно поделиться друзьями или просто выложить в социальную сеть. Если вам такие приложения интересны, тогда скачивайте Doodle Color - Coloring Book на Андроид.

Скачать Doodle Color - Coloring Book на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.32 Mb) Doodle Color - Coloring Book 1.0.6 Скачано: 19 22.32 Mb 17-07-2019, 23:21
Комментарии к Doodle Color - Coloring Book:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*