Главная » Игры » Обучающие »
Coloring Books Mermaid

Coloring Books Mermaid

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2018 23:20
Интересная раскраска для всех любителей рисовать.
Скриншоты
Coloring Books Mermaid Coloring Books Mermaid
Описание:

Скачать Coloring Books Mermaid на андроид, если вы любите рисовать или раскрашивать, то данное приложение вам должно понравится.

Осталось лишь загрузить данное приложение, чтобы ваши дети начали рисовать и получать от этого полное удовольствие. Они смогут поделиться своими рисунками с друзьями, а также родителями. Вы сами сможете оценить этот проект и посмотреть, что вообще может получится. Игра разработана специально для детей, причем здесь находятся невероятные мистические персонажи, которые постепенно оживают.

Насладитесь увлекательной историей настоящей русалки, пройдите с ней весь путь и посмотрите, а что же будет дальше. Совершенно бесплатная игра, которая покажет вам, как правильно раскрашивать и рисовать. В нее можно играть абсолютно всем, даже родители смогут насладится ее преимуществами. Нужно лишь прикоснуться к экрану, чтобы раскрасить тот или иной предмет.

Все здесь довольно просто и легко, так что заморачиваться точно нечем. Большое количество самых разнообразных картинок, цветов и всего остального. Получите удовольствие от этого проекта и ждите продолжения. В скором времени будет много интересного, и вы снова сможете раскрашивать в свое удовольствие.

Скачать Coloring Books Mermaid на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.17 Mb) Coloring Books Mermaid 1.0.2 Скачано: 169 16.17 Mb 24-11-2018, 22:12
Еще от fingercoloringart
Комментарии к Coloring Books Mermaid:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*