Главная » Игры » Казуальные »
Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска

Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска

5
рейтинг
+5
Версия: 2.18
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2019 10:15
По-настоящему расслабляющий проект-раскраска.
Скриншоты Видеообзор
Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска
Описание:

Скачать Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска на андроид, здесь вы найдете для себя определенное пространство, которое расслабит любого и даст насладится всем происходящим.

Она полностью очистит ваш ум, позволит забыть обо всем на свете и получить наслаждение от уникальных раскрасок. Вы сами сможете рисовать настоящие шедевры, раскрашивать по номерам и отслеживать все происходящее. Большое количество самых разных страниц, где будут присутствовать не только животные, а также цветочные узоры, мандалы и многое другое. Большой выбор рисунков, раскрасок и пиксельных инструментов.

Легко и просто играть, нажимать лишь на правильные номера и добавлять уникальные цвета. Никаких навыков в живописи от вас не потребуется, а вы сможете раскрашивать все то, что предоставит вам игровой проект. Благодаря такому раскрашиванию, вы сможете с одного момента влюбиться в эту игру.

Раскрашивайте легко и просто, создавайте уникальные пиксельные изображения и получайте удовольствие от игрового проекта. Рисование еще никогда не было таким простым и качественным, а вам надо лишь быть внимательным. Вас ждет больше 500 самых разных картин, чтобы провести время классно и со вкусом.

Скачать Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.36 Mb) Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска 2.18 Скачано: 90 28.36 Mb 22-08-2019, 10:13
Комментарии к Coloring Pop : Быстрая книжка-раскраска:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*