Главная » Игры » Казуальные »
Diamond Coloring

Diamond Coloring

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 20:00
Самое смешное и занимательное приключение, где вы будете раскрашивать бриллианты.
Скриншоты
Diamond Coloring Diamond Coloring Diamond Coloring Diamond Coloring
Описание:

Скачать Diamond Coloring на андроид, скорее всего вы уже пробовали художественную роспись, блестки и все остальное в реальной жизни.

Здесь вы сможете сделать тоже самое, соединять искусство с блестящими блестками и многим другим. Именно в этом игровом проекте вы сможете использовать свой художественный опыт, испытать свои возможности и сделать что-то оригинальное. Можно нарисовать самые разнообразные блоки по номерам, только лишь потом на экране появиться настоящее произведение искусства. Это будет самым лучшим выбором для снятия стресса, убийцей времени и всем остальным. Вас ждут самые потрясающие шаблоны, музыкальные спецэффекты и много других возможностей.

По-настоящему фантастические элементы геймплея, раскраска с настоящими блестками и сумасшедшим искрящим эффектом. Поиграть можно в любое время, причем от вас не потребуется подключение к сети WIFI. Играть можно легко и весело, насладится алмазной окраской и больше узнать об этой занимательной игре. Вы сами сможете создавать настоящие шедевры, порадовать не только своих друзей, а также близких. Прекрасная графика только разнообразит это приключение и от него невозможно будет отказаться.

Скачать Diamond Coloring на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.6 Mb) Diamond Coloring 1.1.1 Скачано: 28 53.6 Mb 23-01-2020, 16:49
Еще от Thad Game
Комментарии к Diamond Coloring:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*