Главная » Игры » Обучающие »
Рождество - раскраска

Рождество - раскраска

5
рейтинг
+5
Версия: 1.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:16
Отличная раскраска под темой Рождества.
Скриншоты Видеообзор
Рождество - раскраска Рождество - раскраска Рождество - раскраска Рождество - раскраска
Описание:

Отличная и довольно красочная игра, которая даст вам возможность хорошенько порисовать, раскрашивать и делать все то, что вы захотите.

Именно на бумаге можно применить все свои возможности, используя инструменты, невероятно красочные карандаши и классные кисти. Есть очень много страниц для рисования, причем все можно делать в полном цвете, а также с настоящим образовательными текстами.

Красиво украсьте свои раскраски, причем здесь будут доступны больше ста разнообразных красок. Используйте свободный режим, где можно рисовать, а также раскрашивать свободно и ничего не бояться. Для начала стоит скачать Рождество – раскраска на андроид, после этого у вас будет огромное количество возможностей для настоящего веселья.

От этой раскраски вы будете получать невероятное удовольствие, так как ваши маленькие дети не смогут оторваться от нее долгое время. Возможности проекта совершенно безграничны, а значит можно ими воспользоваться.

Здесь вы сможете научиться писать буквы и цифры, рисовать самые разнообразные картинки, что повышает концентрацию любого ребенка. Сохраните свои чертежи, отредактируйте их в свободное время, а также отлично рисуйте самые классные картинки.

Скачать Рождество - раскраска на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.45 Mb) Рождество - раскраска 1.28 Скачано: 13 33.45 Mb 22-10-2020, 20:18
Комментарии к Рождество - раскраска:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*