Главная » Игры » Казуальные »
Раскраски Принцессы

Раскраски Принцессы

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2018 13:42
Отличные раскраски ждут вас в этом проекте.
Скриншоты
Раскраски Принцессы Раскраски Принцессы Раскраски Принцессы Раскраски Принцессы
Описание:

Пришло ваше время пройти в этот сказочный мир, который полон самых разнообразных принцесс. Данный игровой проект отлично подойдет для детей и взрослых, так что надо срочно скачать Раскраски Принцессы на андроид.

Это довольно интересная игра для девочек, которая не оставит в стороне ни одну из них. За последнее время проект стал лучшей книжкой-раскраской, особенно интересно для тех, кто любит раскрашивать настоящих принцесс. Вас ожидают больше 50 самых классных раскрасок, где главными героинями будут именно принцессы. Здесь могут быть кто угодно, но все они довольно милые и красивые создания.

Проявите свои качества настоящего креативщика, подберите определенные цвета и сделайте все так, чтобы было очень красиво. Раскрашивайте прекрасные платья, короны, волосы и другие детали такого красочного мира. Данная раскраска очень хорошо подходит для полного развития вашей фантазии, разнообразия цветов и самых невероятных тонкостей.

Попробуйте раскрасить полную коллекцию принцесс, причем все это делается совершенно бесплатно. Вас ждут настоящие мультяшные создания, которые очень часто появляются в мультфильмах. Все здесь выглядит довольно реалистично, волшебные феи будут вам помогать, и вы сможете организовать все довольно быстро.

Скачать Раскраски Принцессы на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.34 Mb) Раскраски Принцессы 1.6 Скачано: 1296 17.34 Mb 24-06-2018, 13:42
Комментарии к Раскраски Принцессы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*